true test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true test » you are welcome » добро пожаловать


добро пожаловать

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m93cukWStt1qcs3sko1_500.gif
Приветствую всех, кто заглянул в эту тему х) Люди, которые жаждут мне сообщить, сколь быстро погибнет проект и как глупо создавать тестовики, могут сразу же поймать лучи любви и идти на все четыре стороны. http://s1.uploads.ru/mg601.gif
Остальных (а я искренне надеюсь, что будут ещё и остальные) прошу читать сей текст далее. http://s1.uploads.ru/L2kZO.gif
Итак, я давно грежу идеей создать проект по фэндому "Настоящая кровь", ибо и сериал, и книги прекрасны, да ещё и ролевых по "Крови" мало, так что перспективы могут быть ого-го какими! Ищу соратников, верных братьев по духу и любви к крови, не очень няшным вампирам и кишкам, размазанным по экрану.
Вы знакомы с сериалом? С книгами? Или со всем, где только мелькает надпись "True blood"? Я в любом случае буду Вам рада, поверьте х)
Теперь поподробнее о том, что из себя будет представлять проект и кто требуется.
Итак. мы вместе решим, что будет лежать в основе сюжета, но я планирую описать ситуацию в целом, взять несколько событий (прим. убийство вожака стаи вервольфов, организованные нападения на вампиров), отыграть их, затем писать что-то новое, но с учетом произошедшего. Вообщем, не делать ничего глобального и такого, что пришлось бы отыгрывать очень долго. Ох, если Вы ничего не поняли из того бреда, что я написала выше, то не переживайте - я всё доступно растолкую ещё раз. http://s1.uploads.ru/avRAB.gif
Каноничность. Конечно, герои "Настоящей крови" будут присутствовать, но сильного упора на них делаться не будет. Плюс я категорически против кучи телепатов и родственников фей на ролевой.
Сейчас многие кричат, что не хотят видеть в администраторском составе заезженные внешности и главные роли. Ну а я ничего против не имею, ибо считаю, что внешность - это далеко не главное и человек может играть с какой-угодно мордочкой на аватаре. К ролям я тоже отношусь весьма лояльно - лишь бы Вы хорошо понимали характер перса и умели его отыгрывать. Мне важно, чтобы роль попала в руки к человеку, который не пропадет через пару дней.
Система игры - эпизоды. Во-первых, в эпизодах легче ориентироваться. Во-вторых, если пропал игрок, то эпизод можно заморозить/доиграть. Вот.
Я прочитала все книги, сейчас досматриваю сериал, так что в самое ближайшее время буду целиком и полностью знакома со всеми видами канона.
Требуются:
х Администратор - текстовик (в количестве 1 шт)
(На этапе создания форума на хрупких плечах этих людей будет лежать написание различное информации. После того, как ролевая начнет своё существование, в обязанности текстовиков будет входить написание квестов, решение организационных вопросов, пиар, заполнение организационных тем)
сплин
х Администратор - фотошопных дел мастер (в количестве 1-2 шт)
(На этапе создания форума на душе этих героев тяжким грузом осядет создание дизайна и другое графического оформление форума. После удачного старта, люди-дружащие-с-фотошопом будут аналогично решать различные организационные вопросы, заполнять темы, пиарить, но ещё и выполнять работу, связанную с графикой)
х Модератор - квестоплет (в количестве 1 шт)
фея
(Генератор идей для квестов. + пиар, of course. Заполнение организационных тем тоже здесь)
х Модератор - пиарщик (в количестве 1-2 шт)
(ЛИЛ, арт-форумы, партнерство, реклама - всё на Вас, всё на Вас)
morgana, val.

Предвосхищая вопросы о том, чем, собственно, будет заниматься моя ленивая задница, отвечаю - я работаю как с текстом, так и с графикой. Могу сделать оформление к акциям, аватары, картинки в таблицу и прочее.
Далее. Я не буду тут перечислять качества, какими Вы должна обладать, ибо всё будет видно по ходу дела. Отмечу лишь, что возраст претендентов должен превышать отметку в 17 лет, ибо "true blood" же х)
Если Вы захотите присоединиться и создать атмосферный и впечатляющий проект, то не стесняйтесь, заполняйте небольшой шаблон и присоединяйтесь х)

Код:
[b]1. Как к Вам обращаться?[/b]
[b]2. На какую должность претендуете?[/b]
[b]3. Примеры работ (всем, кроме пиарщиков)[/b]
[b]4. Какую роль/внешность Вы бы хотели занять?[/b]

Придержанный роли и внешности за АМС и по акциям.

***

РОЛИ:
Джессика, Джейсон

Роли и внешности за гостями не придерживаются. Если хотите забронировать роль/внешность, то регистрируйтесь, забредайте во флуд и не теряйтесь.

0

2

1. Как к Вам обращаться?
Можно по нику, можно кролей, белкой, Ксюшей, как душе угодно)
2. На какую должность претендуете?
Модератор-пиарщик, да. Ибо мне не нужно администрировать, дабы помогать, а пользу приносить охота.
3. Примеры работ (всем, кроме пиарщиков)
---
4. Какую роль/внешность Вы бы хотели занять?
Я теряюсь в догадках, ей Богу. Либо неканон с внехой Табретт, либо Соки, либо Пэм или Нора? хд
Во флуде поможете выбрать? хд

0

3

morgana
http://s1.uploads.ru/zfUts.gif Добрый вечер и добро пожаловать))
С выбором роли, конечно, поможем-с)

0

4

1. Как к Вам обращаться?
Вэль или по настоящему имени - Олеся.
2. На какую должность претендуете?
Модератор-пиарщик.
3. Примеры работ (всем, кроме пиарщиков)
4. Какую роль/внешность Вы бы хотели занять?
Скорее всего возьму неканона, насчет внешности пока думаю)

0

5

val.
Доброго вечера и добро пожаловать http://s1.uploads.ru/zfUts.gif
Проходите, располагайтесь)

0

6

смените, пожалуйста пароль, а то на mybb который день галлюцинации и они их не присылают.

в свою очередь я по объявлению)

1. Как к Вам обращаться?
Лиза или Сплин
2. На какую должность претендуете?
администратор- текстовик, могу так же взяться за мелкую графику, уж простите особыми талантами в области фш я не блистаю, однако с текстом умею обращаться вполне себе ничего.
3. Примеры работ (всем, кроме пиарщиков)

сценарий

Место действия – тихий маленький городок США Спрингвуд, расположенный в штате Огайо, где живу я, ваша преданная радиоведущая Кайли.  В сводке последних новостей вы сможете найти слухи о том, что в городской канализации завелись огромные аллигаторы, кстати, будьте аккуратны, ведь вдруг это вовсе не слухи и при следующем спуске унитаза вас съест огромная зеленая пасть! Так же найдете рассказы сумасшедшей бабушке Бо, которая в очередной раз видела призрак плачущей женщины в особняки Стрипов. Две девочки десяти лет погибли в собственных ваннах, папарацци уверяют нас, простых жителей, что их нелепая смерть произошла после вызова Кровавой Мери. Малышка Карлитта, восемнадцатилетняя красавица попала в сумасшедший дом, потому что на одном из свиданий, её молодой человек повесился, сам ли, на дереве, и пока она ждала его в машине, его ноги скреблись о крышу автомобиля! Но это еще не все! Волна самоубийств у детей захлестнула наш маленький городок, уже шестой подросток решил изощренно свести свою жизнь к концу, на этот раз он размозжил себе голову о стену! Оставайтесь с нами, на волне закрытого радио «Борделайн».

  Слухами земля славится, и в один прекрасный день кучке подростков в лагере вожатая рассказывает одну из городских легенд про некоего Фредди Крюгера. Кто это? Это  сторож в котельной на углу Улицы Вязов.  Изгой в школе, бедолага в жизни, он нашел-таки себе семью – прекрасную жену Лоретту, вскоре с которой у них родилась дочь Кэтрин. Все бы ничего, приличный семьянин, да только вскоре начинает похищать и убивать детей — его жертвами становятся малыши, проживающие на улице Вязов. Когда Лоретта начинает подозревать своего мужа в серии убийств, Крюгер убивает и свою горячо любимую жену. Над Крюгером состоялся суд, после которого с него были сняты обвинения, но увы, жить ему оставалось не долго. Убитые горем родители свершили самосуд и сожгли Фредди в котельне. Перед смертью Фредди явились Демоны снов, предложившие честную сделку: он им – душу, они ему – новую жизнь. «Поговаривают, что он убивает своих жертв во сне. Это и есть его новая жизнь» - протяжно зашипела вожатая, и слабо улыбнувшись оставила тринадцатилетних испуганных детей спать. На утро мальчик Рорри был мертв.

«На самом деле, наш городок не всегда был таким кровавым. Помнится мне время, когда главной заботой у всех населяющих его была уборка листвы с газона заднего двора по осени. Все изменилось, когда соседний город ушел под землю после нелепого землетрясения и все выжившие переехали жить к нам. Да, понаехало на нашу землю… Маньяков всяких да убийц. Прячьте детей, » - советует нам Аманда Клифорд, бухгалтер в банке «Юнистрим»

к сожалению, сейчас уже не найду примеры акций, уж больно давно сие было, однако могу гарантировать, что работу свою исполняю добросовестно

4. Какую роль/внешность Вы бы хотели занять?
свой вампир - неканон

0

7

лиза_сплин
Доброй ночи))
Пароль сменила на 1111.
И добро пожаловать, проходите в обсуждения и во флуд))

0

8

0

9

фея
Доброй ночи)
Регистрируйтесь и добро пожаловать http://s1.uploads.ru/LvZ5u.gif

0

10

есть)

0

11

фея
Проходите в обсуждения, во флуд))

0

12

здравствуйте))
а можно роли придержать, зарегистрироваться и ждать открытия, но должности админов/модеров не занимать?)
а то просто времени на администрирование вряд ли хватит, а вот поиграть, пофлудить и так далее - это с удовольствием бы))
Джессику и Джейсона хотели бы придержать, если что) опыт отыгрывания их есть)

0

13

lannister

Доброго дня)) конечно же можно) регестрируйтесь, роли за Вами))

0

14

letty написал(а):

Доброго дня)) конечно же можно) регестрируйтесь, роли за Вами))

спасибо большое))  http://s1.uploads.ru/zfUts.gif

0

15

где вы все берете такие смайлы?хд

0

16

............
Сами нарезаем))

0


Вы здесь » true test » you are welcome » добро пожаловать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно